Можно еще почитать это пост про хороший выходные

Чтение — моя давняя страсть. Книжки и тематические веб-сайты. Не знаю ничего более интересного, нежели читать. Когда-то я решил больше не расходовать собственное свободное время на транслирующие негатив новостные агрегаторы и переключился на чтение блогов по проблемам, какие меня непосредственно интересуют. Прямо сейчас добавил дневник сайт блог.

Сначала я чувствовал, будто упустил что-то значимое, якобы оказался в информационном вакууме, хотя скоро уразумел, что стало веселей жить. Я обучаюсь и бодрюсь всякий день. Обожаю получать лишь полезные сведения и только так утолять информационный аппетит. Впридачу к книжкам блоги — лучшая отдушина для меня.

Узнайте тут про популярный блог мам, в моем рейтинге лучший блог http://sonyerics.ru/page/4/, пост про хороший вечер, сайт блог на php, детский блог интересный. Поэтому я презентую только онлайн-ресурс, каковой интенсивно посещал в прошлые годы и каковой сегодня хочу рекомендовать вам.

Я читаю большое количество блогов уже долгие годы, поэтому мой каталог избранных ссылок регулярно меняется, практически каждую неделю.