Центр НЛП и Психологии в Алматы проводит практическое обучение психологии

Востребованность психологов и необходимость базового знания практической психологии в разных сферах жизни очевидны. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из самых востребованных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, а не пора ли пройти тренинги по психологии алматы и сделать крутой вираж в жизни?

В связи с чем курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Порой кажется, что для знания психологии достаточно просто смотреть семинары. Это далеко не так. Нужно понимать, что даже для минимальной работы психологом мало быть сочувствующим и внимательным человеком, знающим основы психологии. Обязательно требуется практический опыт, получаемый под руководством опытного психолога.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только качественные теоретические знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и других практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, имеют значительный опыт в преподавании, консультационной работе и практической психологии, прошли необходимую сертификацию в Казахстане.

На предлагаемые курсы психолога в Алматы стремятся попасть не только профессионалы в области психологии, но и учителя, специалисты в области права, менеджеры, предприниматели, но и домохозяйки, продавцы – то есть люди различных профессий.

Вас ждет захватывающая образовательная программа с проверенными технологиями, которые наши эксперты используют на практике, позволяя обучаемым действенно трансформироваться и подстраиваться во множестве жизненных ситуациях как можно более гармоничными для них путями.

Настоятельно рекомендуем сначала записаться на тренинг «Введение в практическую психологию»

Для всех, кто всего лишь начинает интересный путь в область практической психологии, настоятельно рекомендуем изучить курс «Введение в практическую психологию».

На данном тренинге на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • глубже осмыслить себя, принять собственные сильные и слабые стороны, отыскать причины своих неудач.
  • определять хитрые уловки в повседневной жизни и на работе, и знать, как таким вещам не поддаваться.
  • осмыслить ключевые тенденции прикладной психологии и грамотно применять освоенные навыки в обыденной деятельности.
  • оптимизировать коммуникацию с окружающими и добиваться больших результатов благодаря общению.
  • понять причины, из-за которых у вас происходят недопонимания и конфликты с окружающими, умело проработать их и определить адекватную модель поведения в случае разногласий.
  • раскрыть свой потенциал и отыскать мотивацию и ресурсы для реализации амбициозных задумок.

На этом курсе по психологии концентрируется внимание на рабочих техниках, принципах и заданиях, которыми пользуемся сами в своей профессии.

Расписание образовательного практикума десять уровней по 2 сессии – итого 20 занятий. На каждом уроке проводятся практические тренинги – участники получают два месяца мощной проработки умений с обратной связью психолога-тренера. 3 сессии в неделю: ПН, СР, ПТ. С девятнадцати часов до десяти вечера. В конце слушателям выдается сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за цикл занятий.

Подать заявку на занятий вы можете по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, погрузиться в эту область и изучить не только теорию, но и эффективные приемы и методы. Вы станете более успешными, эффективнее и доброжелательнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.