Разобрать по кубикам — чем модульные дома отличаются от каркасных

Все покрашено, где надо, лежит плитка, установлены дверные ручки, розетки, светильники, сантехника и даже бойлер для подогрева воды. Разобрать по кубикам чем модульные дома отличаются от каркасных. В результате менее чем за неделю без стройки непосредственно на участке появляется полноценный дом с фундаментом, крышей, окнами и дверьми.

Модульные же дома изготавливаются и полностью собираются на производстве и готовыми модулями приезжают на участок заказчика, где за 3 5 дней монтируются и подключаются к коммуникациям. Он будет расти вместе с вашей семьей докупайте модули и увеличивайте площадь , легко переедет с вами на другой земельный участок так же быстро и удобно за неделю, надо будет только поменять кровлю. Инфа в тему модульный дом под ключ в спб недорого http://skartproject.ru/zemlya-elektrichestvo-ground-electricity/, дома щитовые сборные эконом класса цены, кредит на покупку участка земли, модульный дачный дом екатеринбург. Во второй день с помощью крана устанавливаются сами модули, еще 1 2 дня остается на доделку обшивки, стыков и подключение инженерии.

За счет своих преимуществ дом заводской сборки подходит каждому. Обычные каркасные дома этими преимуществами не обладают. Дом для молодой семьи, дом на время большого строительства, дом на арендованной земле, дом для экопарка или развлекательного парка для каждого запроса найдется свой ДОМ-КОВЧЕГ. На первый взгляд они могут напоминать каркасные, так популярные в России пару десятков лет назад, но при этом они принципиально другие.