Самая eco-friendly коллекция топ-модели Даутцен Крез и

Нельзя сказать, что палитра ss 2020 радикально изменилась, однако если зимой цвета выглядели более приглушенно, то оттенки весенне-летней палитры стали заметно чище и насыщеннее. Обсуждая модные цвета сезона осень-зима 2021-2020 мы разобрались, что палитра Pantone — это не просто набор случайных оттенков, а именно палитра, цвета которой а) сочетаются между собой и б) дают комбинации, актуальные в текущем и, с небольшими изменениями, следующем сезоне. Подробно: Цвет осень-зима 2021-2020: модные оттенки и их сочетания. Сегодня поговорим о модных цветах весна-лето 2020 (Нью-Йорк) , а также посмотрим коллажи актуальных цветовых сочетаний в комплектах одежды и принтах из коллекций ведущих мировых брендов.

Кликайте сюда круг сочетания цветов фото http://personagrata-tlt.ru/garderob-pod-kontrolem-prilozheniya-dlya-sozdaniya-lukov-pokupok-i-vdohnoveniya/, бежево коричневый цвет в одежде сочетание, небесно голубой цвет в одежде сочетание, цветотип теплое лето цвет волос.

Дорого и роскошно выглядят костюмные ансамбли, в которых коричнево-голубая гамма поддерживается бежевыми, сливочными и песочными оттенками.