Отзывы реальных жильцов о каркасных домах к 2020

Приозерское направление, 100км от Питера. В двух соседних домах при -25 и ниже прихватывало водяные трубы в стенах. На первом этаже водяные полы, котел на 12квт, камин, второй этаж конвекторы.

Соседка с домом 45м2 платит за свет больше, чем я за свои 165м2, при этом еще и мерзнет, экономя на э э. Не у меня, у соседей в каменных домах счета на отопление больше чем у меня. Вам обязательно надо узнать про модульный дачный дом http://skartproject.ru/, каркасный модульный дом строительство, модульные дома отзывы уже живущих, купить модульный дом под ключ. Я ж живу при комфортных 23С и плачу за этот комфорт небольшие суммы.

Выбирайте по деньгам. Если каркасник строить правильно с учетом всех необходимых слоев то по цене он получится, как дом из пеноблока или чуть дешевле, чем из кирпича. каркасник 240 метров, два этажа, перекрытия деревянные, обложенный декоративным кирпичем, живем уже полгода, внутри крашенный ГКЛ, пол доска, отопление, ГВС, теплые полы электрические. Те цены, которые указывает зодчий и его аналоги липа.